Sony WF-SP800N: активное шумоподавление и до 26 часов работы

Sony объявила о выпуске новых полностью беспроводных наушников WF-SP800N, ориентированных на спортсменов. Они отличаются наличием активного шумоподавления и защитой от воды по стандарту IP55. Кроме того, они поддерживают голосового помощника Google Assistant и фирменные технологии улучшения звучания.

Наушники Sony WF-SP800N
Sony WF-SP800N представляют собой традиционные внутриканальные затычки с силиконовыми амбушюрами. Дополнительно они оснащены креплением для более надёжной посадки в ухе. Такое решение позволяет использовать наушники даже во время активных тренировок, не опасаясь, что они выпадут. Защита по стандарту IP55 гарантирует, что пот или даже небольшой дождь никак не навредит им. 



Наушники поддерживают функцию активного шумоподавления с возможностью регулировки её интенсивности через фирменное мобильное приложение. Поддерживается и так называемый «прозрачный» режим, при активации которого становятся слышны окружающие звуки. Его можно включить на постоянной основе или же на время, коснувшись пальцем наушника. Дополнительно предусмотрено усиление басов за счёт технологии Extra Bass, объёмное звучание 360 Reality Audio и возможность вызова голосовых помощников без необходимости доставать смартфон.
Наушники Sony WF-SP800N во Владимире
Заявленное время работы от одного заряда составляет 9 часов с включённым шумоподавлением и 13 — с выключенным. Подзарядка от фирменного кейса обеспечивает дополнительные 9 или 13 часов работы соответственно, а быстрая зарядка позволяет всего за 10 минут получить дополнительный час воспроизведения музыки. 

Sony WF-SP800N доступны в чёрном, белом, синем и оранжевом цветах по цене $199,99.

Источник: slashgear.com


Возврат к списку