Новости

Sony Bravia 2020

Новейшие 4K HDR телевизоры Sony линейки 2020 года на базе Android TV уже в России

Модель KD-85XH95 – это самый большой 4K HDR телевизор Sony BRAVIA, который будет представлен в апреле 2020 года на рынке РФ! Длина диагонали его экрана больше 2 метров!
PlayStation 5

PlayStation 5

Узнайте больше о консоли нового поколения – PlayStation 5!
Больше деталей о ее технических и аппаратных характеристиках, которые делают PlayStation 5 такой инновационной и мощной платформой благодаря совершенной графической системе, построенной на новейшем специализированном чипе от AMD, сверхскоростному твердотельныму накопителю, а также современной технологии 3D звука, создающего совершенно особенный эффект присутствия.
Sony Xperia 1 II

Sony Xperia 1 II - а что говорят те, кто уже опробовал?

Xperia 1 II задает новые стандарты скорости для смартфонов. В нем используются новейшие технологии и камера со сверхбыстрым автофокусом, которая разрабатывалась совместно с создателями камер Sony Alpha. На 6,5-дюймовом OLED-дисплее 4K HDR CinemaWide™ с соотношением сторон 21:9 вы сможете смотреть любимый контент в кинематографическом качестве.
Смартфон Sony Xperia 10 II

Xperia 10 II

Возвращение к классике с учетом современности
Xperia 1 II

Xperia 1 II

Создано в сотрудничестве с разработчиками камеры Alpha от Sony, чтобы обеспечить исключительно быструю автофокусировку.
Плеер Sony NW-ZX507

Плеер Sony NW-ZX507

Walkman с аудио высокого разрешения, цифровым усилителем S-Master HX, технологией повышения разрешения DSEE HX, поддержкой подключения по Wi-Fi для прямого скачивания и потоковой передачи.
Плеер Sony NW-A105

Плеер Sony NW-A105

Стильный портативный цифровой медиаплеер с аудио высокого разрешения, цифровым усилителем S-Master HX, технологией повышения разрешения DSEE HX, поддержкой подключения по Wi-Fi для прямого скачивания и потоковой передачи.